3,9

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в жанре юмористического фэнтези. Послушайте вторую книгу цикла «Невеста» о приключениях неугомонной студентки Марии Королёк.

Что может…
Циклы: Невеста, книга №2
Тёмные и Светлые земли, книга №1.2
Издательство: 1С-Паблишинг

lisenokameneva

5 августа 2023 г. 23:05

Продолжение приключений неугомонной Машки. Мне очень нравится ее сумасбродность и то ка она заражает всех вокруг на спонтанные и не всегда безопасные развлечения. Море юмора. Читается просто взахлёб. Лина своим поведением и словечками напоминает выходцев из нашего мира. Но из повествования получается что она местная. Юлий и Сайки отлично дополняют друг друга. Полные противоположности. И в принципе их четверка получается разношерстной, но объединяет их одно - "придурь". С удовольствием прочитала бы ещё о приключениях этой банды. К тому же ещё не все женаты.

Год издания: 2019

Длительность: 8 ч. 41 мин. 46 сек.
Чтец: Наталья Истарова

lisenokameneva

5 августа 2023 г. 23:05

pankotska

по ночным чтениям

26 августа 2021 г. 21:34

3 В сухом остатке...

Случилось это 7 лет назад. В один прекрасный день я изводила Google поисками книги про какую-то ведьму. Поисковая система искренне не понимала что от неё хотят и потому предлагала мне все книги мира, где слово "ведьма" упоминалось хотя бы один раз. Так, собственно, я и нашла "Невесту по обмену", которая в те времена называлась ещё "Ррр! Или смешно пытаться выдать ведьму замуж". И я влюбилась. Правда, не знаю в кого или во что именно: в историю - это был мой первый в жизни ромфант, в главную героиню, которая была такая бойкая, смелая или уверенная в себе, или, может, в короля Максимилиана - лучшего мужчину на свете (по версии 14-ти летней меня). Прочитав первую часть, я где-то нашла огрызок второй и в каком-то смысле эти книги стали для меня отдушиной, я неоднократно возвращалась к ним в…