3,4

Раз в несколько лет Он, подобно чёрному смерчу, уничтожающему всё живое на своём пути, проносится над подвластными территориями, забирая Невест, обещанных ему. Думаешь, что кошмар остался позади и больше не коснётся тебя? Ошибаешься. Он вернулся. И на этот раз Он вернулся не за тобой, но отберёт у тебя самое ценное... Беги, пока не поздно, обращайся за помощью к существам из старых легенд. Но помни, что время добрых сказок давно закончилось...

24 июля 2021 г. 19:52

Не типичный сюжет для этого автора но довольно таки интересный. Вечные темы задеты. Добро и зло. Алчность людей. Самопожертвование. Любовь матери к ребёнку.
Вообще странно видеть в книге мало постельных сцен а больше описания мира и тяжелой судьбы героини. Книга действительно не для каждого.

Форма: роман

Дата написания: 2019

24 июля 2021 г. 19:52

27 мая 2021 г. 22:01

Прочитано "Прах и камень" Однотомник Огр-ния: Обьем:250стр год:2019 Автор:эрика Адамс Любовно-фантастические романы эротическое фэнтези,Приключения,Магия.ХЭ

Специфический,жестокий,мрачный роман который напомнил мне средневековье.Я обычно не читаю такие книги,но с середины меня затянуло и уже было интересно чем закончится книга. Не смотря на столь жестокие события в начале,завершение было счастливым. Повествование ведётся от первого лица героини.

Аврелия: Одна из девушек на судьбу короторой выпало быть одной из Невест,невест жестокого монстра.. На протяжении книги я все думала кто же этот монстр..и все надеялась что любовь его исправит,как это бывает обычно в книгах..Но эта книга ведь не обычная здесь царит жестокость...Монстр он и есть и останеться монстром.Единственное что я угадала так…