«Запрещённый» Телеграм: путеводитель по самому скандальному интернет-мессенджеру

Кристина Потупчик

3,5

Издательство: Литрес: Самиздат

Dikaya_Murka

Издатель без издательства

3 августа 2019 г. 22:48

Ну что тут сказать? Есть книги, которые я с успехом могла бы написать сама. Читаю их - и слышу свист упущенных возможностей. Но тут есть поправочка - дело не в том, что книга ни о чем, а в том, что я сама с "тележкой" плотно работаю вот уже года три, а потому технические тонкости и уловки постигаю в режиме реального времени. Про все то, чем на настоящий момент богат Telegram - секретные чаты, регистрация нескольких каналов на одну симку, возможности удаления сообщений в mutual-режиме и тэдэ и тэпэ - здесь написано настолько доходчиво, что более детально этого, кажется, сделать просто нельзя.

На этом, собственно, заканчивается книжка про Telegram и начинается книжка про пиар-технологии - этому посвящена вторая и бОльшая часть. А технологии эти, не побоюсь сказать, везде одинаковые - с…

Dikaya_Murka

Издатель без издательства

3 августа 2019 г. 22:48

13 марта 2022 г. 15:30

если бы читала ее горячей, то было бы  интереснее, но вообще не моя тема конечно.
вывод: все развивается, все упрощается в том числе и медиа.