Меня не принимают всерьез. И пусть! Я выучусь на боевого мага и докажу, что дочь пекаря тоже способна на подвиги. Только сначала разберусь с нахалом, которого мне поставили в напарники. Стану занозой в энном месте. Да такой, что он убежит, сверкая пятками. И я не влюблюсь в него. У меня, вообще-то, есть жених!

Цикл: Пушок и компания. Книга2
Цикл: Пушок и компания, книга №2

28 апреля 2023 г. 19:28

4.5 Автор с потенциалом

Интересно у меня получилось: популярные книги вроде "Академии вампиров" меня не зацепили, а простенький ромфант быстро увлек.

Это вторая книга цикла "Пушок и его компания", но абсолютно самостоятельная. Здесь история магического мира, в котором дочь пекаря дабы стать достойной партией парню из знатной семьи, поступает в Академию магии на боевой факультет. Спустя 2 года обучения один из преподавателей ставит ей в пару заносчивого студента-аристократа, с которым она, мягко говоря, не ладит. Но, судьба подкидывает им приключения, которые меняют их представления друг о друге.

Начиная слушать книгу в аудио формате , я страдала температурой, но это не помешало заметить недочёты.

Первое, это явный намек автора, что с парнем главной героини что-то не так. После чего закономерно ждёшь и наблюдаешь,…

Форма: роман

Первая публикация: 2018