Темные маги не прощают ошибок и не забывают о долгах. И даже смерть не является для них препятствием, чтобы взыскать плату.

В этом Шерил убедилась лично. Она мечтала о магических проектах и…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Университет магии и обмана. Иллюзия правды, книга №1
Издательство: Альфа-книга

2 января 2024 г. 20:15

3 Спойлер

Главная героиня Шерил-преподаватель, с большими амбициями. Конечно, она не просто так устроилась , у нее есть задание, которое надо выполнить в счет долга. В университете не все гладко идет, даже пытаются избавиться от героини, выкинуть оттуда, а также студенты которые не воспринимают как препода, тайны, любовь, и хэ обязателен. В целом история динамичная,не плохо прописаны сами герои, да и мир тоже. Но вот с автором у меня не очень ладится, слог тяжело дается. А так история не плохая, для скоротания вечера в полне подойдет.

ISBN: 978-5-9922-2897-7

Год издания: 2019

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 280 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.

2 января 2024 г. 20:15

3 Спойлер

20 февраля 2024 г. 22:22

5 История романтическая и детективная.

Книга понравилась. О том, кто главгад я догадалась, потом решила, что не права, потом решила, что снова он, потом... и это замечательно =) Понравилось соотношение магии, вернее ее сплетение, когда не только стихии, но и другие направления в одном маге. Интересная и неожиданная семейная история главной героини. Немного не понятный в начале, выдержанный и всепонимающий главный герой, поведению которого приходит логичное объяснение к концу истории. С удовольствием прочитала и с таким же, уверена, буду перечитывать

Подборки