3,5

«Деньги, сами по себе, не конечная цель, но иногда они – наиболее эффективное средство реализации наших мечтаний. Если у вас есть грандиозная мечта и вы ищете пути претворения ее в жизнь, эта книга…
Издательство: Альпина Диджитал

17 июня 2022 г. 14:25

3 "История успеха"

Много воды. Из полезного, если это вообще можно так назвать это цитаты. Книги очень похожа на книгу Ричарда Бренсона "К чёрту всё берись и делай", читать как финансовую литературу - однозначно нету смысла, но если вы не знакомы с периодом становление Дональд Трампа, как полноценного предпринимателя, звезды, експерта в недвижимости(в книги нет ни единого совета касательно инвестирования, только фрагменты строительства различных сооружений) - то можно ознакомиться, но только в случае завершения более существенных книг.

ISBN: 978-5-9614-4458-2

Год издания: 2012

17 июня 2022 г. 14:25

3 "История успеха"

10 ноября 2021 г. 23:00

2.5 Спойлер История бизнеса того самого Дональда

История становления того самого Дональда. Мне показалось в книге много раз звучит Я и всё произведение просто напичкано самолюбованием и пафосом, поэтому только 5 звёзд. Но помимо этого можно взять на вооружение дельные цитаты, вот некоторые:

Очень часто возможности ваших сотрудников намного шире, чем вы можете предположить. Мне не нравится, когда меня недооценивают, поэтому сам стараюсь не относиться к людям предвзято. Каждый человек многогранен, и важно дать ему возможность раскрыться таким образом, чтобы все грани засияли.

Если вы работаете с людьми, следует постараться узнать о них хоть что-то полезное. Именно эта способность превращает хорошего руководителя в великолепного.

Для меня достижение цели означает, что вот-вот начнется нечто новое. Окончание колледжа — это начало, а не…

Подборки