3,7

Работая в недорогом кафе, Наташа навидалась всякого – контингент здесь самый разношерстный. Но есть у нее особый гость – странный, молчаливый, но очень привлекательный молодой мужчина. Девушка знает, что у него аутизм, как и у ее брата. Неудивительно, что кроме нее никто не хочет обслуживать странного посетителя.

За день до увольнения Наташа решила заговорить с гостем. Возможно, именно фраза «Я здесь последний раз. Простите» стала для девушки судьбоносной. Парень впервые заглянул ей в глаза, и Наташа поняла, что это уж точно не взгляд человека с аутизмом. Именно так начинается их знакомство. Парня зовут Адриан, он работает в крупной…

2 февраля 2021 г. 18:05

2 ну такое...

Бывшей официантке Наташе выпадает счастливый билет, ей предлагают работу в самом престижном и загадочном офисе - СКРАМ. Каково же удивление главной героини, когда она узнает, что управляет всем этим офисом уже знакомый ей по кафе Адриан. Он - IT-гений и аутист. Загадочный, конечно же чертовки красивый и богатый. Все как любят девочки. Дальше предполагалась череда интересных и увлекательных событий, дабы увлечь и удивить читателя. Но...

И вот вроде сама идея книги не плоха, и герои самобытны и должны заинтересовать читателя, но как то слишком просто. Не цепляет. Хотя плюсом могу отметить хороший слог автора, легкий и непринуждённый.

Читая, я все ждала каких-то острых поворотных моментов. Цепляющих и держащих в напряжении до самого конца. Но их не было.

Честно, до конца не дочитала, хоть…

Первая публикация: 2019

2 февраля 2021 г. 18:05

2 ну такое...

Честно, до конца не дочитала, хоть…

2 ноября 2019 г. 07:22

1 Оооох...

Типичный женский детектив, прочтение которого стало моей самой большой ошибкой в 2019 году! )))

Подборки

Е - Егорова Я. Скрам
Ж - Жуайо А. Французские правила здорового питания
З - Замятин Е. Мы
И - Ито Д., Хоуи. Д. Сдвиг
Й - Йосифович И., Граф де Д. Urban Jungle. Как создать уютный интерьер с помощью растений
К - Клишина Е. Спойлеры
Х - Хаттон Д. Меркьюри и я. Богемская рапсодия, любовь и котики
Ц - Циммер К. Она смеется, как мать. Могущество и причуды наследственности
Ч - Чехов А. Психопаты
Ш - Шойнеманн Ф. Приключения кота-детектива. Агент на мягких лапах
Щ - Щерба Н. Настоящее новогоднее волшебство (сборник)
Э - Элби А. Два брата-психопата
Ю - Юн Н. Солнце тоже звезда