4,3

Совсем чуть-чуть осталось отважным путешественникам до завершения их ответственной миссии. Вот-вот последние артефакты будут найдены, порталы заработают, и энергия хлынет в Хэппиленд… Но…
Серия: Мечтатели
Издательство: Эксмо

21 сентября 2020 г. 09:10

"Сокровище Хэппиленда", это продолжение книги "Хэппиленд в опастности". Не то что бы мне очень понравилась первая книга и я хотел продолжения, просто у меня на полках собрана вся серия. А так как этого автора я люблю и желание читать привили именно его книги, решил отдать должное. Очередные приключения фантастических героев, добрых и отважных.

ISBN: 978-5-04-100231-2

Год издания: 2019