4,2

Она не такая как все. Она может то, что другим не под силу. В детстве она воровала вещи. Теперь у неё есть занятие поинтереснее. Регина Ростоцкая ворует воспоминания. Старград потрясает убийство.…
Издательство: Литрес: Самиздат

11 октября 2022 г. 10:28

4 Взялась я тут за чтение детектива

Взялась я тут за чтение детектива, и вот что могу сказать. Детективы - это вообще не совсем моё. Бывает, конечно иногда попадается очень интересное, но редко.

В этой же книге я больше интересовалась личностью и способностями Регины Ростоцкой - ГГ, чем расследованием дела.

Сюжет такой: Регина может читать яркие воспоминания при прикосновении рукой, а ещё гадает на картах. Очень правдиво гадает, но делать этого не любит. А работает она в архиве следственного комитета.

И вот, убивают мэра. Главная подозреваемая - вторая жена убитого. Её мать просит Регину помочь, та соглашается.

И вот, начинается её расследование. Она копается в архиве, встречается с подозреваемыми, общается со следователем и так далее.

Не зацепило меня само расследование. А личность Регины понять хотелось. Откуда у неё этот…

ISBN: 978-5-532-08604-3

Год издания: 2019

11 октября 2022 г. 10:28

4 Взялась я тут за чтение детектива

28 января 2021 г. 11:37

Год назад познакомился с писательницей увидев пост, в котором она предлагала прочитать свои книги бесплатно, взамен на отзыв. Идея понравилась, получил книги на почту и забыл, вот сейчас стыдно. Исправляюсь, коротко и по делу.

Необычный детектив, с нотками русского сериального фэнтези. Легкий слов, классный сюжет, есть конечно недочеты в плане медицинских фактов, но, я закрыл глаза. Прочитал за да дня и с уверенностью хочу дочитать всю серию "Клептоманки". Мне не платили за рекламу, но я вам советую прочитать, книга есть на литрес