Она мечтает закончить академию и стать боевым магом, а он – лорд, который влюбился. И у них есть общий секрет, о котором он не знает, а она… Может сказать, но смысл? Ведь ей ещё сессию сдавать, и вообще проблем по горло. Главное, чтобы с появлением лорда Варкроса этих проблем не стало больше. Или не главное? Или тут что-то ещё?
Цикл: Лорд, который влюбился, книга №1

30 октября 2023 г. 07:36

3 Растянуто

Во-первых,по моему расстянуто на две книги это слишком можно было уложиться и в одну Во-вторых,оба главных персонажа тупые,жених никак догадаться не может что у него перед носом невеста А в второй книге ломится ну что ответить да или нет ну незнаю это просто ужас Мне конечно больше понравилась первая книга она более менее нормально

Форма: роман

Оригинальное название: Лорд, который влюбился. Тайная невеста

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

30 октября 2023 г. 07:36

3 Растянуто

lisenokameneva

9 мая 2023 г. 08:55

Эрика, чтобы избежать замужества поступает в академию магии. Но уровень дара очень слабый и ей приходится очень постараться чтобы не вылететь. И тут на ее руке появляется брачная татуировка. Что происходит? Кто жених? Как разорвать помолвку? Почему она вообще состоялась, ведь у них в отцом была договоренность.
Книга написано от лица двух главных героев, поэтому можно взглянуть на одну и ту же ситуацию под разным углом. Сразу понятны мотивы и поступки героев. Кроме поиска тайного жениха/невесты есть ещё проблемы с вражеской организацией, с целью которых так и не получается определиться.
Читается легко, но по событиям в первой части мало что происходит. Много разговоров, размышлений и т.д. На мой взгляд можно было в одну книгу все уложить, а не растягивать на две.

Подборки