4,5

Что делать, если все думают, что ты влюбилась, а ты и в виду не имела? Что делать, если единственное время, похожее на жизнь, проходит в заброшенном недострое, где творится какая-то мистика? Где спастись от злых языков и как научиться постоять за себя? А то и... не только за себя?

10 февраля 2022 г. 14:38

5 Сборник рассказов

В этом сборнике три рассказа: "Укутаться в силуэт" и два новогодних рассказа "Влюбленный в мир" и "Ваканйеска".

Я очень люблю у Юлии цикл "Замуж с осложнениями".

С радостью прочитала этот сборник. Он совершенно о других героях, но в каждом из рассказов видна рука автора) Все три рассказа пропитаны душевным светом и имеют оригинальный сюжет. Жаль, что пролетели слишком быстро.

У каждого героя есть какая-то своя проблема. И то с каким упорством и отвагой они преодолевают жизненные трудности просто завораживает и пленяет.

В каждой из историй есть элемент мистики. Ситуации с одной стороны неоднозначные, с другой стороны хорошо всем знакомые, но они разворачиваются в необычном антураже.

Мне очень понравилось, жаль только мало)

Советую к прочтению!

Источник

Форма: рассказ

Оригинальное название: Укутаться в силуэт

Дата написания: 2019

10 февраля 2022 г. 14:38

5 Сборник рассказов

Я очень люблю у Юлии цикл "Замуж с осложнениями".

Мне очень понравилось, жаль только мало)

Советую к прочтению!

Источник