4,2

Милая девушка-ветеринар Маша согласилась приглядеть за котом богатой клиентки, пока та отдыхает в Греции. Казалось бы — загородная усадьба в элитном поселке, сад, бассейн, весна… отдыхай и…
Серия: История с кошкой
Издательство: Эксмо

29 января 2023 г. 10:43

5 Добрая история

Меня покорил этот красавец на обложке. А название книги такое доброе и светлое, что ещё больше подогревало интерес к книге. Начинается история не очень радостно

Девушка - ветеринар вынуждена уволиться. В клинике, где она работает, врач своим пушистым пациентам назначает процедуры и препараты, в которых они не нуждаются. Но совершенно случайно ей предлагают весьма не обычную работу, хоть и временную. После некоторых сомнений она всё же решается. И это меняет её жизнь

Книгу я прочитала очень быстро, получила то, чего ждала, кстати, здесь даже детективное расследование есть. И, конечно же, без мейн-куна вся эта история не произошла бы.

Разворачивается действие летом, что делает книгу ещё атмосфернее. Тем более, что сейчас именно это замечательное время года.

ISBN: 978-5-04-101553-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 288 стр.

29 января 2023 г. 10:43

5 Добрая история

26 марта 2022 г. 10:35

Милая девушка-ветеринар Маша согласилась приглядеть за котом богатой клиентки, пока та отдыхает в Греции. И все бы хорошо, если бы в это время в доме не начали пропадать ценные вещи...

Маша и племянник хозяйки Егор решают провести небольшое расследование и собирают подозреваемых-родственников вместе на выходные.

Мария порядочная, честная девушка, оказавшаяся на перепутье и меняющая свою жизнь. Такие героини вызывают симпатию и сочувствие.

Очень колоритный персонаж - кот Виконт, было забавно читать о его любви к водным процедурам. Котик также принял непосредственное участие в поисках преступника.

Почти все подозреваемые родственники вели себя не слишком порядочно, а один даже замышлял убийство.

Хорошо, что кот вовремя помог найти преступника, а Маша и Егор вывели всех злодеев на чистую воду!

Подборки