Дневник мегавоина. Хиробрин наступает! Книга 3

Кьюб Кид

4,7

В школе наступают отчаянные времена: урокам нет конца и края, а наказание ждёт за каждую провинность. Лучшей подруги Минуса Ализе нет уже который день… И именно в такое время на Минуса ополчились…
Серия: Journal d’un Noob
Издательство: Эксмо

27 февраля 2022 г. 15:46

Мобы ушли.. Но на долго ли? После войны везде постеры. И большинство из них с Пьером! Команда Минуса не в ударе, да и ещё в деревне предатель! 3-я книжка из серии "Дневник воина". Первая книжка- Кид Кьюб - Дневник воина в Майнкрафте. От зерна до сражения! Книга 1 . Книжка мегаинтересная, шрифт нормальный, картинки есть, цветные. Странички жёлтые, майнкрафтовские, но читается хорошо.

ISBN: 978-5-04-097077-3

Год издания: 2016