3,9

В канун Нового года злая мачеха послала меня в лес за... Впрочем, нет. Это из другой сказки. Просто послала. Но добрый охотник, то есть, конечно, охранник впустил меня погреться и... И теперь у меня не один, а целых семь боссов. В общем, все сложно.

8 марта 2024 г. 08:38

Что только не происходит в преддверии Нового года, и даже быстро найденная работа может показаться сказкой. А когда боссов в этой сказке сразу семь, то жизни незаметно может показаться самым сумасшедшим восьмым чудом света.

Ох, как же не повезло нашей героине, или повезло тут уж с какой стороны посмотреть. Снежана удивительная девушка, которая в одночасье лишилась работы и быстро нашла ей невообразимую замену. Чудо ли это, или поворот судьбы в нужную сторону, нам как раз и предстоит узнать.

Снежана интересная героиня этой истории. Она умна, обаятельна, мила и чуточку безбашенная. Потому что подписаться на такой неугамонный ежедневный марафон может только такая девушка. Мне очень нравится как героиня вписалась в эту историю и вошла в эту роль, так как на её месте я даже не могу представить…

Форма: повесть

Оригинальное название: Белоснежка и семь боссов

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

8 марта 2024 г. 08:38

Lana-Moon

28 декабря 2022 г. 01:48

5 Я все сумею и со всем справлюсь!

Веселая новогодняя история!

В отместку за внимание своего супруга Снежану Белову начальница Гингема выгоняет с работы. Ещё и долг обозначила за сломанную аппаратуру, которую героиня не ломала. Домой вернуться страшно. На улице зимой холодно, долго не погуляешь.

Героиня заходит в первое офисное здание и находит не одну работу, а 4, и 7 боссов! И как Фигаро (Труффальдино) старается качественно совместить их все, и всё успеть.

Главная героиня адекватная, переживательная, думающая и мечтающая девушка. Мужчины в романе приятные, галантные, спокойные, почти все

Её босс №2 помогает ей всё успеть, поддерживает в разные моменты времени, подсказывает, советует, даже в один вечер прикрывает её опоздание на работу, начав эту самую работу работать.

Книга написана с юмором, читается легко. Новогоднее…