140 бесед с Молотовым. Второй после Сталина

Феликс Чуев

4,3

Жизнь Вячеслава Молотова неразрывно связана с историей СССР. Он работал с Лениным, был членом Военно-революционного комитета по подготовке Октябрьского вооруженного восстания в Петрограде,…
Серия: Великие вспоминают
Издательство: Родина

22 января 2024 г. 23:37

5 Книга цензурная и самим Молотовым и цензурой. Читать всем обязательно.

Книга цензурная и самим Молотовым и цензурой. Очень хотел бы  поговорить. Напишите мне пожалуйста , тут https://www.youtube.com/channel/UCAlDRLiKES3aSz7-FNxjnhA вы меня найдёте. Уверен, что мы сможем дополнить друг, друга.  Зауважал Хрущёва за мужество.  Надеюсь, что Молотов и Хрущёв были не куклами. В книги много вранья не стыковок.  Читать всем обязательно.

Напишите мне

ISBN: 978-5-907149-23-6

Год издания: 2019

Твёрдая обложка
Страниц: 656

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

22 января 2024 г. 23:37

5 Книга цензурная и самим Молотовым и цензурой. Читать всем обязательно.

Напишите мне

DenisKuznetsov

26 октября 2022 г. 21:36

4 Сталинская эпоха сквозь призму Молотова или почему эта книга актуальна сегодня

Это уникальная и интересная книга о Молотове, но сквозь призму его убеждений и опыта можно по-новому взглянуть на сталинскую эпоху и даже немного шире. Я постараюсь рассказать о преимуществах этой книги и о том, кому следует ее читать, а кому – нет.

Уникальность Уникальность этой книги заключается в том, что в ней собраны сотни и тысячи часов разговоров автора книги с человеком, который занимал далеко не последнее место в истории нашей страны, а если судить по названию книги, то второе. Конечно, после Сталина. На протяжении 17 лет Феликс Чуев (автор) общался с Молотовым о его жизни, жизни страны, судьбоносных решениях и важных политиках-современниках, чтобы в итоге скомпоновать, отрихтовать и структурировать материал в том виде, в каком это будет интересно читателю. И я хочу сказать, что…