4,1

Тайлер живет со своим двенадцатилетним сыном на ранчо. У него опасная работа, из-за которой он почти потерял жену, но до сих пор не знает, стоила ли игра свеч.

Однажды на автостраде он видит…
Серия: Я буду любить тебя вечно. Бестселлеры Чарльза Мартина
Издательство: Эксмо

28 августа 2023 г. 09:08

Вы любите ванильки с волшебным концом? Вам нравятся фильмы с любовными историями? Тогда вы точно получите массу удовольствий при прочтении книги. Да, надо отдать должно, что интрига есть и читается очень легко, но всё так сказочно, что ты понимаешь чем всё закончится с первой строки. Таких историй и в книгах и кино большое множество.

Я даже рассказывать не буду, тут без спойлеров не обойтись никак.

Я спасу тебя от бури

Перевод: Кирилл Савельев

ISBN: 978-5-04-100499-6

Год издания: 2019

Твердый переплет, 416 стр.

28 августа 2023 г. 09:08

Я даже рассказывать не буду, тут без спойлеров не обойтись никак.

kupreeva74

Любитель Лайвлиба

10 июля 2022 г. 01:45

4.5 Дорогой Бог...

Именно такие слова написаны в дневнике маленькой девочки. Она общается с Богом, просит у него того, что, по её разумению, сделает счастливыми её и маму. Там нет просьб о новом телефоне. Зато есть слова, написанные, но громкие, о спасении жизни. Этот дневник возникает перед читателем всю книгу, вплоть до того момента, когда девочка выросла. Маленькая Хоуп рассуждает, чем Бог занимается и что он видит. Происходящие вокруг неё события служат доказательством, что Бог не остался глух к просьбам ребёнка, который и без того уже увидел много неприятностей в жизни. Повествование не линейное. Наряду с происходящими в наши дни событиями в западном Техасе, маленьком городке Рок-Бэзин, Саманта, мама Хоуп, и Тайлер Стил вспоминают своё прошлое. Таким образом перед читателем разворачивается полный…

Подборки