4,2

Валерия умна, находчива и красива. Воспитывает маленькую дочь и пытается радоваться каждому мгновению. Но жизнь сложная штука и порой преподносит неприятные сюрпризы. Брат кидает родителей в долговую яму, чтобы спасти свою шкуру от тюрьмы. Бывший муж пытается вернуть непокорную жену, желая показать ей истинное место, пусть даже она против. Кажется, что все плохо, но судьба сталкивает молодую женщину со Штормом, еще больше усложняя ситуацию…
Цикл: Девочки ЗА спорт, книга №2

lub_book18

8 марта 2024 г. 21:23

Первое знакомство с автором удалось! Правда начала со второй книги из серии, но все равно все понятно и логично.

Серия про героинь с характером, которые занимаются в одном клубе боевых искусств.

✨Лера - умная, серьезная и ответственная. Героиня весь роман хотела решать проблемы сама, но из-за своей бесячей семьи попадала в ситуации, когда сильная мужская рука не помешает.

Вот семья у женщины - это жесть. Я злилась все время пока читала про них. И как печально осознавать, что есть такие родители и братья.

✨Шторм - мужчина-пришел-взял-полюбил. Люблю такой типаж. Герой держал свое слово и добивался девушки со сложным характером. У героя свои проблемы в семье, и надеюсь, про некоторых её членов ещё будут истории.

Форма: роман

Дата написания: 2018