Кишечник с головой не дружит?! Приумножь энергию жизни

Мирзакарим Норбеков

3,8

Энергия – основной двигатель жизни. Но что мы делаем, чтобы с помощью своей же энергии улучшить действительность и восстановить здоровье? Правильно – ничего! А ведь наша энергия и желание способны…
Серия: Классика жанра психологии (АСТ)
Издательство: Издательство АСТ

10 марта 2019 г. 19:25

Опять-таки специфический юмор. Мировозрение, с которым в целом согласна. Энерго-упражнения хорошие, модернизированные несколько. Но некий сумбур остался по прочтению. Схемы в конце книги только разожгли любопытство. Думаю, что читать эту книгу нужно людям подготовленным, опытным, знакомым с учением автора и его книгами.

ISBN: 978-5-17-112840-1, 978-5-17-114402-9

Год издания: 2019