4,7

Эксиллиум – школа для юных преступников, её названием пугают учеников. Никто не попадает в неё добровольно, а Софи ищет любую возможность туда перевестись. В Эксиллиуме спрятаны ответы на вопросы,…
Серия: Хранитель забытых городов
Цикл: Хранитель забытых городов, книга №4
Издательство: Эксмо

7 июля 2023 г. 06:18

5 Спойлер «Верь мне»

нет.. Нет... НЕТ!!!...
Не могу поверить, что это произошло..
ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!

Мне кажется не только у меня, но и у многих, самый любимый персонаж был Киф Сенсен. И я надеюсь что он вернётся на первоначальную сторону..

Я не могу... Прочитала всего минуты 4 назад, и после криков "НЕТ!!" или "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!" я села писать эту рецензию. Да, она будет плохо написана из-за бурей эмоций. Но мой мальчик Киф.. Надеюсь на продолжение с возвращением в ряды друзей Софи и нахождения себя.

Я считаю что 4 книга была отдана полностью Кифу. Нет, серьёзно! Мы узнаем все его тайны, прошлое, и наконец-то понимаем его чувства к Софи (были подозрения, но вдруг шутка??). То что он сказал и сделал многое объясняет. И... Я надеюсь в 5 часть ответит на мои вопросы.

Незримые, роман

Перевод: Т. А. Чамата

ISBN: 978-5-04-099561-5

Год издания: 2019

Твердый переплет, 576 стр.

7 июля 2023 г. 06:18

5 Спойлер «Верь мне»

нет.. Нет... НЕТ!!!...
Не могу поверить, что это произошло..
ДАННАЯ РЕЦЕНЗИЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ!!!!!!!!

TvoyaBelle

Пасхальный кролик

25 декабря 2021 г. 22:48

5 Предательство на предательстве

С каждой книгой история становится все интереснее. Что же ожидать от четвертой части?

- Столкновение главной героини с ее главными врагами - Новых интересных персонажей - Новые геолокации - Повороты сюжета (местами неожиданные, но в основном предсказуемые) - Раскрытие некоторых личностей - Предательство за предательством

В целом, книга получилась очень насыщенная и самое печальное, что я нигде не могу найти пятую часть! У меня есть шестая и последующие, но 5 я никак не могу найти :(

Единственное, что мне не понравилось - это спокойное отношение некоторых родителей к происходящему с их детьми. Особенно одного персонажа в лице родителя, который тусуется вместе с детьми, но при этом так мало фигурирует в истории и помогает им, что я вообще не понимаю его надобности в их компашке. А так,…

Подборки