Руны и сила женщины. Тайны северных мистерий

Фрейя Асвинн

4,3

Книга знаменитой Фрейи Асвинн – шаманки, жрицы Одина и преданного исследователя Северной традиции – классический труд по рунической мудрости, вдохновивший многих людей по всему миру на изучение рун и погружение в таинственный и суровый мир скандинавской мифологии. Из нее вы узнаете, что руны – это больше, чем древний алфавит. Это мощная система предсказаний, целительский инструмент и путь к силам подсознания, ведущим нас по жизни.
Но главное, Фрейя Асвинн предлагает особый взгляд на северную религию и женские образы в скандинавской мифологии, которые долгое время не получали должного внимания. Автор рисует матриархальную культуру такой,…

19 ноября 2020 г. 14:50

5 Отзывается - сила есть

Очень понравилась и впечатлила данная книга. Я прониклась максимально глубоко в скандинавскую атмосферу Богинь, валькирий, шаманов. Как только я увидела обложку и название книги, я сразу почувствовала её силу. Эта книга определённо помогла мне найти много новой интересной информации о скандинавских рунах и Богинях и самое главное здесь сказано именно о женщинах, о воинственных магинях Севера и всё это очень воодушевляет и вдохновляет продолжать изучать тему северной магии.

Дата написания: 1990

19 ноября 2020 г. 14:50