4,1

Что самое трудное? Не знаете? Я вам скажу. Самое трудное — научиться прощать.

Как часто сгоряча мы клянемся никогда не забыть, не простить, не разговаривать, вычеркнуть из жизни. Что нами движет?…
Серия: Негромкие люди Марии Метлицкой. Рассказы разных лет
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-100849-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 448 стр.

17 июля 2023 г. 08:55

Его любовь, к той которой давно нет прожгла всю его жизнь. А счастье всегда было рядом, только он его не видел. Что имеем не ценим, потерявши плачем.

1 ноября 2020 г. 02:46

Уход родного человека из жизни, не прерывает наши чувства к нему, они по-прежнему продолжают занимать наши мысли, Эта повесть представляет собой цепь воспоминаний пожилого мужчины Александра о любви в его жизни - первой, выросшей от детского обожания до страстной и трагичной связи молодого человека с подругой старшей сестры, и о любви второй - спокойной, больше похожей на дружбу и перешедшей в долгое супружество. И вот, когда смерть уравняла обеих женщин, Александр может наконец сравнить две эти непохожие истории и даже сделать удивившие его открытия.

Плюсы - хорошая реалистичная история Минусы (субъективно) - траурный фон, сопровождающий всю историю, понижает жизненный тонус

Подборки