3,8

ВНИМАНИЕ!!!В книге присутствуют насилие, жестокость, ненормативная лексика и много откровенных постельных сцены.
Моя жизнь изменилась в один день: отца посадили, имущество нашей семьи арестовали, и мне пришлось переехать из родительского дома к человеку, которого я ни разу не видела. Этот мужчина пугает меня. Завораживает. Он опасен. Я знаю, что мне нужно держаться от него подальше. Но, кажется, я не могу.

16 декабря 2023 г. 14:27

0.5

Не люблю откровенно сопливые любовные романы, да и романы в принципе, думаю, это и так видно по моим оценкам к экспериментальным экземплярам. Но если сравнивать 2-3 балла тех книг и 1 балл для этого хлама - это небо и земля. Отталкивающие герои, откровенно тупая и легко внушаемая главная героиня, мужчина который не умеет контролировать свой гнев и то и дело кого-то колечит. И чёрт бы с ними, но зачем романтизировать жестокость? Вот это для меня тайна за 10 печатями. А судя по отзывам к этому хламу - малолетки в этом даже какую-то любовь видят

16 декабря 2023 г. 14:27

0.5