3,6

«Нет ничего страшнее, чем сбывшаяся мечта». Раньше совсем не понимал смысла этой фразы: ведь никто, кроме самых отъявленных психов, не станет придумывать что-то себе во вред. И вот я перенёсся в…
Цикл: Как по заказу, книга №1
Издательство: ИДДК

WtL

27 января 2020 г. 17:54

5 Про весь цикл (6 книг)

С ума сойти! В начале года наткнуться случайно на такую жемчужину! Законченный интересный цикл с думающим героем!

Это приключенческие романы с магией и разумным, растущим над собой, развивающимся главным героем.

Попаданец - профессиональный менеджер-управленец - попадает в тело 18летнего подростка. На момент попадания у него есть дом, гражданство и две... ммм. Сами узнаете. Но всё это есть, пока есть деньги на налог. Государство же (необычное!) устроено так, что (пока) герой может достать денег, исключительно сражаясь с чудовищами.

Да, начало тривиальное. Но. За 6 книг герой вырастает над собой, обретает (своеобразную) семью, проходит кучу локаций и ситуаций. Думающий, мыслящий герой. Возможно, кому-то не придутся по душе страницы размышлений, мне же было очень интересно.

Автором подробно…

Гражданин, роман

Год издания: 2019

Длительность: 10 ч. 24 мин. 12 сек.
Чтец: Дмитрий Шабров

WtL