3,8

Провинциалка Анжелика Золевская отправляется в Москву получать образование. В столице она знакомится с Наташей, которая берется опекать неопытную девушку. А в университете Лика встречает богатого и красивого Вадима Ферзева, который ей очень нравится.

Вадим как будто тоже неравнодушен к девушке, но наверняка все покажет студенческий бал. Кроме того, самый главный сердцеед университета Дима Воронцов, кажется, положил на нее глаз. Наташа, как фея-крестная для провинциальной Золушки, берется подготовить Лику. На балу все идет прекрасно, пока Анжелика случайно не подслушивает разговор Ферзева с Воронцовым. Оказывается, у Вадима есть…

22 января 2024 г. 21:07

3.5 Спойлер Принцесса была прекрасна, как и принц. В общем, всё у них в итоге хорошо, а как же иначе

Простите, но отзыв пишу сразу на две книги

ЛАБУТЕНЫ ДЛЯ ЗОЛУШКИ
1. Данил Корецкий
2. Алиса Квин

Название одно, а книг - две. Авторы разные, ну и соответственно истории почти разные.

Чем похожи эти непохожие истории?

Героини молодые девушки. Обе из Запердыщенска. У обеих умерли родители. У обеих приключения случаются из-за отцов, которые оказались носителями-хранителями тайн "сильных мира сего".

1. История сложнее, закрученнее и видно, что писал мужчина, но лучше ли она 2-й книги, вопрос спорный. Лучше, но не намного. Может быть более сложным сюжетом. Тут у нас алмазы, Франция да Африка. Нет слишком слащавой чересчур банальной любовной линии, хотя тоже не фонтан по итогу. Сама героиня, то дурочка с переулочка, то шалава, то прожженный мужик - ну то есть неубедительная и  неправдоподобная

2.…

Простите, но отзыв пишу сразу на две книги

ЛАБУТЕНЫ ДЛЯ ЗОЛУШКИ
1. Данил Корецкий
2. Алиса Квин

Чем похожи эти непохожие истории?

2.…