3,5

Он выжил в Афганистане, пережил развал Союза, даже в девяностые и в последовавшем за ними диком капитализме остался человеком. Может, поэтому судьба и предоставила ему второй шанс — в мир, где…
Серия: Попаданец
Цикл: Честь имею, книга №1
Издательство: АСТ

yulechka_book

4 октября 2021 г. 15:24

Честь имею эти слова многие уже забыли , но не наш герой . В свои 65 он попал в другой мир в тела молодого человека , сына кентийскрго герцога. Мне очень понравился герой , его поведением, планы и мысли говорили о достоинстве и действительно о человеке чести . Он принёс в этот мир многое из нашего мира думаю чуть сдвинув весы прогресса в этом мире. Здесь есть и любовная линия вернее их две и честно я хочу что он был с маркизой. Книга написана легко и интересно , герой живой и яркий , события прям побуждают читать а что же дальше. .

Честь имею, роман

Страниц: 384

yulechka_book

4 октября 2021 г. 15:24

12 августа 2020 г. 01:05

Первая книга цикла "Честь имею". Алекс, энергичный попаданец в средневековый безмагический мир, начинает процесс активной адаптации на новом месте. Богатый опыт прошлой жизни и высокий титул нового тела дают широкие возможности для изменений застоявшегося в развитии мира. Бодренький боевичок где главный герой все свободное время от собирания плюшек занят беспощадным прогрессорством. Красавицы падают к ногам, короли набиваются в друзья, враги бессильны перед юным гением. Сюжет настолько насыщен приключениями героя, что чрезмерная динамичность начинает даже надоедать.

Прочитано в рамках игр: Собери их всех, Царь горы 2020.

Подборки