3,8

…Она была похожа на куколку.
Маленькая, светленькая, в белой полупрозрачной сорочке, отделанной кружевом. Под тонкой тканью виднелась упругая грудь, увенчанная бледно-розовыми сосками. Стройные бедра обтягивали кружевные пантолончики.
И личико кукольное. Губы пухлые, розовые. На белой-белой коже чуть просвечивает нежный румянец. Подкрашена, конечно, будущих рабынь перед тем как к клиенту вывести всегда приводят в товарный вид, но все равно хороша.
- Вот эту! - громко объявил Лиар. - Ее хочу!…
Цикл: Империя Демонов, книга №2

13 марта 2023 г. 12:01

Ну в целом недурно. Почему только эротическая литература-то? Эротики там кот наплакал и та как в любом стандартном любовном романе. В остальном (и основном) эта история про личностный рост героев, борьбу с собой и обстоятельствами, любовь, семейные отношения и так далее. Магический мир не особенно магический, вполне можно читать как просто лав-стори. Всё ванильно, лайтово, почти реалистично

Сайд-стори по миру Империи демонов, за 7 лет до событий "Рабыни", но сюжет автономный. Раум ди Форкалонен мелькнет второстепенным персонажем.

Форма: роман

Дата написания: 2018