2,8

Мы живем на Земле – казалось бы, что может быть привычней и устойчивей? В спокойном и уютном существовании – в мегаполисах или в загородном доме – мы забываем о том, какая наша планета на самом деле…
Серия: Территория заблуждений с Игорем Прокопенко
Издательство: Эксмо

18 октября 2019 г. 14:32

4.5 Любителям сенсационных программ от REN TV посвящается.

Если вы хоть раз смотрели передачи Игоря Прокопенко на REN TV, то примерно имеете представление о том, в какой манере он преподносит информацию. То же самое вы найдете и в его книге: шокирующие гипотезы, утечки информации, предположения специалистов, сенсационные выводы и все в том же духе. Одним словом, сценарии предстоящего апокалипсиса. Читайте и бойтесь!

NB! В книге вы найдете много повторяющейся информации. Зато она отложится в голове на 100% :)

ISBN: 978-5-04-098120-5

Год издания: 2019

18 октября 2019 г. 14:32

4.5 Любителям сенсационных программ от REN TV посвящается.