Друзья мои, на связи доктор Макарова! Без стыда и совести позволю заявить, что я — уникальный доктор, потому что только в моем кабинете можно закрыть сразу несколько интимных вопросов по здоровью.…
Серия: Научпоп для всех
Издательство: АСТ

27 июня 2023 г. 14:09

2 Читать не рекомендую

Очень сомнительно читать книгу (будто бы науч поп), где автор не раскрывает даже своего образования.
А так же в книге нет ни одной ссылки ни на один источник, откуда взялись цифры или ссылки на исследование о котором идёт речь.
Также присутствуют картинки эротического содержания не несущие никакого практического смысла, а картинок с анатомией буквально 2-3, хотя книга науч поп.

ISBN: 978-5-17-113760-1

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

27 июня 2023 г. 14:09

2 Читать не рекомендую

25 июля 2021 г. 21:44

2.5

Это довольно хорошая книга об устройстве и работе мочеполовой системы мужчин, сдобренная шутками-прибаутками автора (а чувство юмора у него неплохое), так что «Bravo, penis!» не выглядит скучным медицинским справочником, а представляет из себя познавательную литературу для широкого круга читателей. И все бы хорошо, если бы не одно НО…

Екатерина Макарова является женщиной патриархального склада ума, и мужчин она очень любит, точнее даже ОБОЖАЕТ. А вот женщины для нее - существа второго сорта.

* «Мужик не конь, его на переправе не пристрелишь, его беречь надо» * Призывы женщинам не отказывать своим мужьям в сексе, даже если не хочется * Сущая ересь про отсутствие у женщин врожденного уровня сексуальной конституции (якобы либидо женщины подстраивается под либидо мужчины) * Советы женщинам…

Подборки