4,2

Катя Данилова, некогда успешный автор женских романов, оказалась в тупике – она исписалась, муж требует сменить творчество на материнство, лучшая подруга упрекает в серости… Чтобы набраться новых…
Серия: Лихая и азартная. Современная криминальная мелодрама (обложка)
Издательство: Эксмо

Miriamel

19 февраля 2021 г. 14:37

тяжело ужиться вместе людям одной профессии,особенно,если профессия творческая. в жизни писательницы Кати настал полный штиль, муза не приходила, книги не продавались и тут подруга предложила ей " курорт"- поработать журналисткой под прикрытием на дне общества. зачем это было подруге- мы узнаем лишь в финале. Катерина честно прожила в аду, отработала на холодном складе и собрала хороший материал. и тут началась чёрная полоса- скандал с мужем,смерть подруги,шантаж...Катя выиграла этот поединок с Фортуной. накал страстей,характерный для работ автора и необычные женские судьбы слились в отличном детективе

ISBN: 978-5-04-100328-9

Год издания: 2019