4,5

Оливия Паркер была рождена летать. Ее не остановят ни личная трагедия, ни смена родного Лондона на экзотический Дубай, ни высокомерный капитан двухпалубного А380, с которым Оливия вынуждена…
Серия: Одно небо на двоих (обложка)
Издательство: Эксмо

15 марта 2024 г. 22:34

5 Любовь и небеса

Книга "Я подарю тебе крылья" Аны Шерри стала для меня настоящим открытием. Роман полностью поглотил мое внимание, и я буквально проглотила обе части, не способная оторваться от чтения. Авторка успешно сочетает качественный любовный роман с тщательно проработанной темой авиации. Это позволяет не только полностью погрузиться в иной мир и забыть о повседневности, но и по-новому взглянуть на будни тех, кто управляет самолетами и заботится о безопасности полетов.

Главный сюжет романа разворачивается вокруг успешного капитана Даниэля Фернандеса Торреса и амбициозной стюардессы Оливии Паркер. Их встреча начинается с конфликта, перерастая в войну между двумя сильными личностями. Троп "от ненависти до любви" выполнен здесь с исключительным вкусом и утонченностью.

Не могу не отметить поразительное…

Я подарю тебе крылья, роман

первая часть романа

ISBN: 978-5-04-100480-4

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 448 стр.

С множеством интриг, Счастливое, Социальное, Веселое, Философское, Ожидаемое, Наш мир, Красивое, 21 век, Нежность

15 марта 2024 г. 22:34

5 Любовь и небеса

Не могу не отметить поразительное…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

21 декабря 2023 г. 12:09

5 Книга для любителей любовных романов

Книга для любителей любовных романов. Этот цикл начнется с того, что юная девушка воплотит свою мечту и станет членом экипажа огромного лайнера.

Вот только ее капитан окажется тем еще типом. Этот мужчина, покоряющий сердца всех дам просто проходя мимо, к нашей героине настроен весьма скептически.

Ее первый же полет с ним станет целым испытанием, ведь он завалит ее тонной заданий, в которых так просто запутаться, тем более в первый полет.

Книга просто пропитана полетами, небом и людьми, которые безумно любят свою работу.

А какие интересные тут взаимоотношения, полные юмора, любви, страсти и накала.

Мы знакомимся с героями, постепенно начинаем к ним привыкать и книга, внезапно, заканчивается.

Мой блог "Книги и кофе"