3,3

Молодой писательнице Наташе Петровой скучно жить в повседневной рутине. Настоящая жизнь там, в романах, а то, что происходит здесь, – лишь материал для творчества. Как приятно описывать знакомых,…
Серия: Секреты женского счастья. Проза Веры Колочковой (обложка)
Издательство: Эксмо

8 мая 2023 г. 14:49

Хорошая история, правда не очень запала в душу, Я не люблю магический реализм в книгах, поэтому оценка не высокая, нужно какой-то намек делать. Жила-была девица, умна, красива, счастлива, но занесло девицу, стала она своего счастья не ценить. А девица-то тайный писатель любовных историй. Про измены, про стерв и прочее. Да только списывает она сюжеты с реальных людей. И судьба решила ее наказать, вышла из книги разлучница. Красива, умная, этакая королева. И начались проблемы у нашей писательницы,решила проблему она координатно, укокошила героиню в книге.

Вот кстати линия с нянечкой Таечкой мне понравилось, я аж всплакнула. Надеюсь Наташичка напишет стоящую книгу про Таечку.

ISBN: 978-5-04-099840-1

Год издания: 2019