3,5

Карина Нигай — икона стиля, эксперт в области красоты. Более 1 миллиона подписчиков в инстаграм вдохновляются ее образами для создания индивидуального гардероба. Карина приглашенный гость на всех…
Серия: Книги, которые все ждали
Издательство: Эксмо

14 февраля 2020 г. 11:19

Ещё в прошлом году я решила сменить гардероб, избавилась от половины вещей (это, кстати, не трудно) и ещё больше обуви ( это уже труднее, потому что ее я скупаю независимо от того, есть что обуть или нет. Обувь моя страсть). Книга же помогает понять, что именно тебе нужно, чтобы найти свой собственный стиль, при этом выглядеть модно и уместно на разных мероприятиях.

Гардероб

Автор: Карина Нигай

стр. 219

ISBN: 978-5-04-097907-3

Год издания: 2019

14 февраля 2020 г. 11:19

23 февраля 2019 г. 20:57

4 Всё дело в сочетании цветов.

Книга читается за пару часов. На каждой страничке фото Карины в пол-листа, очень красивые «луки», которые меня вдохновляли и не давали закрыть книгу!) Книжку, как шпаргалку, я ещё открою не раз, когда буду покупать себе вещи: базовый гардероб (есть список), капсульный (есть примеры) и ситуационный (есть советы).

Я бы не пожалела никаких денег, если б эта книга была, как у Крыгиной: большой, хорошего качества фотографии и картинки под каждый пример. Например, Карина перечисляет холодные и тёплые оттенки зеленого цвета: ментоловый, травяной, нефритовый... Лично я не смогла представить. В главе про капсульный гардероб Карина тоже просто перечисляет, что с чем можно собрать. А можно было б показать в виде коллажа. В общем, не хватало картинок с примерами!

Но! Мое мнение об одежде…