3,3

Работа в престижном свадебном салоне - что может быть увлекательнее для юной девушки? Радуешь других, а самой слышится заветный «Мендельсон» и шумные поздравления. Вот только жених Марусе попался мало того, что нерешительный, ещё и «глубоко женатый». А как же мечты о простом женском счастье, неужели им не суждено сбыться?
Все изменится, когда она получит неожиданное предложение от своего босса и случайно узнает его тайну.

18+
Цикл: Истории любви и страсти, книга №3

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

28 января 2023 г. 22:58

4 Очень много неожиданного

В книге очень много того, с чем можно столкнуться в реальной жизни. Не каждому, но все таки.

Главная героиня, наивная девушка, которая не знает, что такое настоящая любовь, она открывается человеку, делает все ради него, но даже не догадывается, что это не любовь. Когда любят, так не поступают. Поэтому она была несчастна. Отношения с художником, для которого главным была не она. Отношение с женатым мужиком, который обманывает и девушку, и жену, и его все устраивает. Подруга, которая нашла себя в том, о чем счастливый человек даже не задумается. Все в ее жизни не то, и не так, но вопрос, только ли окружающие виновны?

В книги показана грязная сторона большинства мужчин, и то, как женщины, привязываются к выдуманному ими же образу. Да, это грязно, и дай бог, чтоб никто не попадал в такие…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

28 января 2023 г. 22:58

4 Очень много неожиданного

13 января 2023 г. 14:10

Книга на любителя страдашек обильных. Я такое не очень люблю, ну и ругаться на творчество автора не хочу. Просто эта история о красивой провинциалке, но увы без мозгов. Иначе никак не могу сказать. Как можно раздвигать ноги перед каждым, кто за ушком погладит и приголубит?!На кольцо нужно бояться одиночества??! Конец меня не скажу что порадовал, перебор на мой вкус с картиной. Но так-то с другой стороны классный. Это история та еще мыльная опера))) А что больше всего пугает, что очень похожа на правду. А эта подруга ее, которая однокурсница, там вообще мрак, жуть. И тоже вполне могло случится в реальной жизни. Только она не за сына боролась, а за свой комфорт, сын ей глубоко пофиг. Аж злит такие «Яжматери».