4,6

Удивительные переплетения человеческих судеб, груз незаданных вопросов, мистика неожиданных ответов – все это причудливо сплелось на страницах сборника Михаила Лидогостера «Экспресс на Наарию».…
Издательство: Литрес: Самиздат

Dzyn-Dzyn

Ленивый поглотитель книг, сериалов и чая

3 октября 2019 г. 10:49

Данный сборник рассказов понравился. Рассказы наполнены жаром пустыни, тяжестью и неповторимостью человеческих судеб и грустью, переходящей в надежду. Все рассказы отличаются, но есть общее настроение у всех них. Рассказы коротки, но в них чувствуется история и жизнь персонажа. Автор очень хорошо прописывает в такой форме события и непростую жизнь героя. Очень понравились диалоги. Краткие, по делу, без воды. Сборник создан, чтобы читать его поздно вечером под пледом. Не только плед и чай согреют, но и входящие в сборник рассказы.

Сборник прочитан в рамках премии "Электронная буква - 2019"

ISBN: 978-5-5321-1058-8

Год издания: 2019

Dzyn-Dzyn

Ленивый поглотитель книг, сериалов и чая

3 октября 2019 г. 10:49

Сборник прочитан в рамках премии "Электронная буква - 2019"

Подборки