4,3

Семья мопсов и их друзья никогда не ссорились. И вдруг! Однажды вечером Куки неожиданно обиделась на Зефирку, а та рассердилась на других сестер. Плохо закончился день в Мопсхаусе. А на утро Куки и…
Серия: Сказки Прекрасной Долины
Цикл: Сказки Прекрасной Долины, книга №6
Издательство: Эксмо

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

28 июля 2022 г. 05:44

И снова очередная книга из истории о животных с пера Дарьи Донцовой. Искренне с сыном полюбили в свое время Пошлавон. И эту книгу читали с удовольствием. В очередной раз Донцова написала о приключениях животных. Где достаточно подробно и в детском стиле рассказано о зависти, о том, что обижать своих родных плохо. Все мы живём бок о бок с близкими и не знаем о том, что мы их можем сильно обидеть. Но вот в книге, забрали драконы часть семьи чтобы показать насколько важно осознать, что добрые дела важнее ддя семьи и хорошее отношение к ним. Легкая, интересная, поучительная самое то давать детям читать либл самостоятельно или читать с ребёнком вслух.

ISBN: 978-5-04-096472-7

Год издания: 2019