3,5

Ник Мэдсен востребованный финансовый консультант и плейбой. Ева Бейтс застенчивая студентка с отсутствующей сексуальной жизнью. Их случайная встреча в клубе изменит больше, чем две жизни.

Applic

7 декабря 2022 г. 15:38

Захотелось мне тут отвлечься от фэнтези и почитать слр студентка/препод, а оно уже почти всё мною прочитано. Пара крайне неудачных работ почти разуверили меня в надежде найти что-то стоящее, но тут я попадаю на историю Алайны Салах "Его студентка".

Не могу назвать историю идеальной и поставить ей 5 звезд, но свою твердую 4, особенно на фоне последних прочитанных мною произведений, она точно заслужила.

Всё очень жизненно и и правдоподобно: тот самый рассказ, которому веришь и киваешь, соглашаясь. Любовная ветка симпатичная, горячая, хотя постельные сцены меня особенно не цепляли, но хорошей истории этого и не требуется.

Очень понравилось обращение Златовласка, но очень не понравилось его чрезмерное употребление, порой вставленное ни к селу, ни к городу. Не понравился и ход с ребенком,…

Форма: роман

Первая публикация: 2019

Applic

7 декабря 2022 г. 15:38

12 октября 2020 г. 08:59

5 Преподаватель и студентка!!!

Горячая история, не большая, но довольно емкая. Мне лично хватило, для меня сюжет раскрыт, главные герои тоже. Пару моментов меня очень удивили, но даже они вписались в тему книги. Небольшого объема книги хватило, так как нет тягомотины и воды, чтобы вызвать во мне положительное мнение. Я не буду много писать об этой истории, но советую ее прочитать, тем, кто любит сюжет преподаватель – студентка, думаю должно понравится. Здесь есть откровенные постельные сцены, но благодаря стилю и слогу автора написаны они не пошло. Я с этой историей расслабилась и отдохнула.