Не только еда. Книга первая. Часть первая

Виктор Николашин

4,5

Что именно смотрит из тёмного угла, когда ты ложишься спать, и чьи взгляды ты чувствуешь на себе ночью? Что приходит к тебе среди ночи, когда ты - проснувшись от чьего-то присутствия - в ужасе…
Издательство: Литрес: Самиздат

25 сентября 2019 г. 12:26

Не падок я до отечественного фентези,тем паче у нас этот жанр взаимоповторяющийся почти у всех авторов,с сюжетом в основном как под копирку взятый у одного какого то первоначального источника,который и не назову уже,ибо затерян он среди многих тон времени и макулатуры, написанной за многие и многие лета.
Данное произведение представляет собой отдельный интерес,утверждением некоторых адептов современных религиозных течений стоящих в обороне к православию и иеже с ним,тем что некоторые события описанные в книге,а так же практика выхода в литораль (прочтете поймёте) реально имели и имеют место быть.
Не буду утверждать обратное,ибо проверять возможности не представлялось,но и опровергать в силу "не видел не значит не бывает" тоже не стану.
Не видел,и ну его на фиг;)
Книга не огонь,опять же…

Год издания: 2018

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Кураторы

25 сентября 2019 г. 12:26

Не видел,и ну его на фиг;)
Книга не огонь,опять же…