Жизнь – интересная штука! Еще недавно, я думала, что живу очень интересно и правильно: хорошая работа, хороший город, друзья. Верхом безумия в моей жизни была ночь напролет в клубе. А потом мне наскучила работа. А еще пришло сообщение. А еще ночью пришли неожиданные гости. И все как закрутилось-завертелось! И стала жизнь похожа на сплошную лотерею, ну или фильм ужасов, ну или любовный роман – в общем, решайте сами!

9 января 2021 г. 10:24

Знакомство с новым новым автором. История интригует с самого начала и не отпускает до конца. Здесь есть и любовь, и юмор, и детектив . Интрига так закручена, что ни за что не догадаешься, кто маньяк. Я всех подозревала.

Сюжет интересный, динамичный, не избитый. Читается легко, даже быстро как то. Вроде только открыла, а уже конец, а мне ещё хотелось. Хорошо, что у автора есть ещё книги, где можно и наших героев встретить.

Не очень люблю читать повествование от обоих героев, но здесь совсем не отвлекало, даже интересненько было посмотреть с другой стороны.

Инстаграм

Форма: роман

Дата написания: 2018

9 января 2021 г. 10:24

Инстаграм

Akai_Hi

28 апреля 2020 г. 20:14

2.5 По описанию - триллер, а на деле роман

Главной героине начинают приходить странные и пугающие сообщения, кто-то следит за ней и угрожает расправой, намекая на это не только странными сообщениями, но и посланиями в подарочных коробках. Как нельзя кстати девушка знакомится с парнем из убойного отдела Максом, который решает помочь ей разгадать тайну ее преследователя и поймать его.

Я ошиблась в ожиданиях, так как думала, что это будет триллер (мой промах), а это оказался любовный роман с элементами детектива. Это не мой жанр, а это значит что оценивать эту книгу мне будет сложнее.

Что понравилось? То что повествование ведется от лица обоих персонажей Олеси и Максима, прослеживается отношение и их взгляд на те или иные события, а так же разделение сюжета на события происходящими с каждым в отдельности. Это приятно, потому что если…