4,1

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной российской писательницы Сильвии Лайм – «Страсть Черного Палача».
Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой…
Издательство: МедиаКнига

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

6 февраля 2024 г. 05:34

Не ожидала ничего сверхъестественного от этой истории, так оно и вышло. Хотя, если вырезать все постельные сцены, то получилось бы неплохо. Само повествование достаточно интересно и захватывающе. Главные герои похожи, их судьбы сложились практически одинаково, но их магия противоположна. Разные оттенки магии, которые могут внушать разные чувства. Мир, где дети несут ответственность за проступки родителей. Но не бывает правил без исключений. И вот наказание не подействовало, и дочь преступников оказалась наделена магией. Попутно герои спасают императора от государственного переворота и находят серийного убийцу. Жаль, что вставки с эротикой испортили такую историю.

Год издания: 2018

Длительность: 11 ч. 41 мин. 10 сек.
Чтец: Дина Бобылёва

Ly4ik__solnca

Пишу для себя, память подводит

6 февраля 2024 г. 05:34

17 марта 2024 г. 14:10

4 Героиня - святая простота, и палач просто зайка

С такой обложкой я ожидала книгу более откровенного содержания. ️ Но тут все как в обычном романе, даже скромнее)

В этом книжном мире магия вошла в повседневный обиход. Она разделяется по цветам: серые, синие, красные и т.д. У каждого цвета свой особый дар. Белых волшебников не встречали уже давно, это большая редкость. Как и носители чёрного потока. Те, кто умеет колдовать , должны получить на это патент.

Лилиана - дочь предателей королевства, которых лишили магии. Она тоже имеет способности, но скрывает их, иначе по закону и ее лишат привилегии колдовства. У нее есть друг Бэйл, который помогает ей изучать свои силы и поддерживает.

Грегор - правая рука императора, главный дознаватель и мастер пыток, естественный носитель чёрного потока. Его все боятся, считают монстром и стараются не…