3,7

Подработать Снегурочкой казалось отличной идеей. До тех пор пока в одном очень-очень богатом доме я не разбила очень-очень дорогую статуэтку. А владелец дома в качестве компенсации потребовал у меня кое-что очень-очень странное.

NimzSeating

1 января 2024 г. 17:18

Майя этой зимой решила менять свою жизнь, потому что полумеры - это не ее конек. Если мужчина, то любимый, любящий и единственный. Если Дед Мороз, то с магнитофоном. Главное в череде праздников рассмотреть положительные черты Деда Мороза, а то пока Майя - котик с зубками разбиралась с неприятностями, которые ей постоянно приносил костюм Снегурочки, так можно и проморгать счастье свое.

Собственно неприятности Майю охватили сразу после того, как она получила этот самый костюм Снегурочки, а потом все завертелось... драгоценная статуэтка в дома респектабельного отца семейства (или не отца и не семейства? некогда выяснять), осчастливлевание всех работающих от Снегурочки и ее снегурковладельца, а там уже и вообще встреча с призраками прошлого. Как Майя со всем этим справилась не расскажу.

Книга…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

NimzSeating

1 января 2024 г. 17:18

Книга…

21 февраля 2023 г. 19:27

"— И пусть в новом году каждая свинья получит по заслугам! — ??? — А что? Год свиньи же наступает. По китайскому календарю."

Очень забавная история! Море позитива! И шикарная озвучка в исполнении Наталии Штин! Героиня, уволившись под Новый год с работы, где ее бывший жених = босс изменял ей со своей секретаршей, заменила подругу, сломавшую руку, и теперь подрабатывает Снегурочкой. Но клиенты попадаются всякие, вот и попался молодой отец с тремя детишками, которого очень заинтересовала симпатичная Снегурочка с шикарной косой.

Умирала со смеху, когда она рассказывала, из какой сказки она к ним пришла. Сказка была про козла с семью козлятами. Папочка даже за косу ее от души дёрнул, чуть скальп не снял. Ну, не ожидал мужик, что коса настоящая. В итоге так достал, что она хотела ударить, а…