Сборник забавных смешных рассказов от известного сетевого писателя Алекса Экслера.

sokolanna

25 июля 2013 г. 13:16

Во все времена народ любил что-нибудь с чем-нибудь мешать. Монархию с демократией, материализм с эмпириокритицизмом, Васку с да Гамой и, наконец, водку с пивом.

Очень забавно было почитать эссе о коктейлях и отношению к ним. Особенно понравилась часть, в которой автор даёт несколько забавных рецептов алкогольных напитков и игр, в которые можно сыграть большой компанией при наличии нескольких компонентов. Так что всем на заметку)

Война и мир В высоком бокале перемешивается слабительное с укрепляющим. Пьется под залпы орудий и закусывается французским поцелуем.

Год издания: 2012

Объем: 110 стр.