3,9

После потери любимого человека, жизнь детектива Чейза катится под откос. Он погряз в долгах и пьянстве. Мир кажется блеклым, неживым. Но судьба преподносит ему еще одно испытание.Известного адвоката…
Цикл: Феникс, книга №1
Издательство: Издательские решения

15 сентября 2021 г. 09:21

2 Тайлер Мерсер “Ад Феникса“

Написано хорошо, но книга не понравилась. Дочитала, чтобы узнать чем кончилась история девчонок, попавших в руки садистов. Концовка неожиданная, но многое объясняет. Есть продолжение ещё две книги - читать не буду. И эту книгу читать не рекомендую, только если Вы фанат жанра.

Ад Феникса, роман

стр. 340

ISBN: 9785449381699

Год издания: 2018

15 сентября 2021 г. 09:21

2 Тайлер Мерсер “Ад Феникса“

3 октября 2020 г. 19:49

Читать книгу начала по совету подруги. Не могу сказать, что ожидала многого: место действия, общий стиль американского детектива и иностранный псевдоним автора настраивали стандартную историю о крутом детективе и страшном маньяке.

И как же здорово было, когда я поняла, что ошиблась! Герои оказались глубже, а история сложнее, чем я ожидала.

Одним из главных плюсов для меня оказалась манера повествования. Книга написана на редкость хорошим языком, которого не ожидаешь от автора самиздата, небольшие опечатки присутствуют, но почти не бросаются в глаза. Что действительно видно сразу, так это яркий стиль автора. Не знаю, есть ли такое слово, но хочется сказать, что авторский стиль очень кинематографичен. Это редкое сочетание динамично развивающейся истории, экшен сцен и красочных описаний,…

Подборки