Социальная тревога и фобия: как выглянуть из-под мантии-невидимки?

Ольга Размахова

3,5

Социальную тревогу можно иллюстрировать миллионом примеров и мы рекомендуем вам прочесть эту книгу, если вы хотя бы раз в жизни ограничивали свое поведение из-за тревоги, напряжения или плохого…
Серия: Скандал рунета
Издательство: АСТ

31 марта 2021 г. 10:37

1 Не тратье время. Безграмотная книга, полная протеста и некорректной, "инфантильной" психотерапии.

Автор просто чайник. При всем уважении. Хочет лечить социофобию, находясь в сильной контр позиции к самой природе человечества. Ощущается глубокий кризис, который не смог пройти этот человек. За иллюстрации- спасибо, но это единственное, за что стоит взять эту книгу. Незачот.

ISBN: 978-5-17-115413-4

Кураторы

31 марта 2021 г. 10:37

7 ноября 2020 г. 23:32

4 По совету Ники

Книга представляет из себя сборник из научных статей, хроник изучения социальных страхов и страхов в принципе, историй людей, а также разных типов дискриминации. Но в самом предисловии автор предупреждает, что по ходу повествования стиль будет отличаться, так как соавторами выступали разные люди. Вишенкой на торте стали иллюстрации Ники Водвуд. Если честно, я бы прошла мимо книги, если бы Ника не рассказала о книге в своих социальных сетях. Для некоторых книга может оказаться очень познавательной, поможет разобраться в своих фобиях, узнать об опыте других людей. Больше всего понравилась глава с типа дискриминаций, хотя большинство из них я знала и разбиралась в них, однако и для себя я там открыла много нового. Книга очень маленькая, поэтому при осознанном чтении она уйдет у вас за 2…

Подборки