3,4

Оттепель – начало новой эпохи, которая ставила своей задачей изменение общественно-политической жизни, внутренней и внешней политики государства. Осознание последствий сталинского режима, появление…
Серия: Наш XX век. Как это было?
Издательство: Питер

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

16 июля 2019 г. 07:44

Перед нами распечатка нескольких эфиров программы «Наш XX век. Как это было?». Что и стало названием серии. Это привело к тому, что текст это диалоги, а части немного не стыкуются между собой. Ибо их соединили только по временному признаку. А глава с генетикой даже во временные рамки не вставляется, ибо основной разговор будет о Лысенко. Сам текст это беседа трех людей, которые друг с другом согласны, но любят цеплятся за какие-то мелочи. Но в целом беседа понравилась. Все эфиры есть на сайте Вести.фм, поэтому покупка книга нужна, только если любите бумажный носитель.

Книжное государство, Собери их всех!

Предисловие
Оттепель: новый период борьбы за власть и романтический флер?
Карибский кризис: ядерное оружие не для того, чтобы им любоваться.
Соцлагерь: история, состав, взаимоотношения.
Из-за этого и отстали. Как мы загубили генетику и кибернетику.

ISBN: 978-5-4461-1050-6

Теги:  03 из 10Все теги

Shurup13

Эксперт-халявщик Лайвлиба

16 июля 2019 г. 07:44

Книжное государство, Собери их всех!