Во всех регионах России. Отчёт о посещении всех регионов России и их столиц, от Калининграда и Мурманска до Анадыря и Паланы, и всех 100 крупнейших городов России

Антон Кротов

2,5

Антон Кротов, путешественник и писатель, побывал во всех регионах России и во всех их столицах, от Калининграда до Анадыря. Включая упразднённые и труднодостижимые (Палана, Дудинка, Тура,…
Издательство: Издательские решения

6 июля 2023 г. 19:04

2 Ни о чем

По мне так это дневник записей посещения регионов России. Автор пишет в каком году, с кем и сколько раз был в каждом городе и прилагает свои фото. Для меня, как путешественницы, пользы практически не было. Хотя на лекции его  два и очень понравился рассказ.

ISBN: 9785447489908

Год издания: 2016