3,4

Меня лишили всего, забросили в неприятный и мрачный мир, где я оказалась одной из претенденток на роль невесты местного Властелина. Но вместо ожидаемых балов и светских раутов нам приходится ублажать повелителя, сражаясь за его внимание, и подвергаться изощрённым унижениям со стороны его верного визиря. Но и это ещё не всё! Оказывается, за мной охотятся и пытаются подчинить, ловушка захлопнулась, а внезапная любовь стала проклятием. Или, может, обратной стороной проклятия?

ВНИМАНИЕ! ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ, 18+

1 декабря 2022 г. 19:43

5 Шикарная книга!

Очень понравилось! Перечитывала уже дважды и буду ещё.

Прежде всего, понравилась героиня. Очень классно вплетается в сюжет её настоящая сущность, и при втором прочтении это становится ещё заметнее! Мало книг, в которых ловишь кайф, перечитывая и открывая то, что не было видно раньше.

Интрига поначалу кажется простой, и только ближе к концу я начала понимать, кто есть кто на самом деле. Закручено оказалось очень неожиданно!

Герой для меня раскрылся тогда, когда я поняла, что (уф, даже не знаю, как написать, чтобы не наспойлерить!) В общем, когда поняла его мотивы, причины его поведения. Я реально в него влюбилась.

В целом очень интересно было разгадывать все загадки, подкинутые автором. Не ведитесь на кажущуюся простоту, интрига тут с подвохом)) Автор мастерски умеет пустить по ложному следу.

Форма: роман

1 декабря 2022 г. 19:43

5 Шикарная книга!

Очень понравилось! Перечитывала уже дважды и буду ещё.

OlgaSharistova

29 июля 2022 г. 11:14

Эмили забросили в чужой мир и теперь она - одна из 18 девушек, присланных от графств на отбор в невесты Властелина. Но вместо ожидаемых балов и испытаний этикетом, девушек с первого дня унижают и склоняют к близости с мерзким визирем правителя, в то время как сам правитель ведёт себя безучастно и мало обращает внимания на невест. _______ После предыдущих ярких персонажей и интересных сюжетов автора, я оказалась разочарована. Интрига раскрыта в прологе, отчего абсолютно не интересно читать. Характеры героев не удались. Глупая и лицемерная героиня, которая бросается из крайности в крайность и врет сама себе. Мужик привлекателен только на словах заинтересованных невест, а на деле он просто никакой - ходит по дворцу ни рыба, ни мясо. В чувства героев я не поверила ни на секунду, абсолютно…

Подборки