3,3

К частному детективу Татьяне Ивановой обратилась Эльза Штоль, наша бывшая соотечественница, ныне гражданка Германии. Ее муж приехал навестить родственников и был найден мертвым на опушке леса около…
Серия: Частный детектив Татьяна Иванова
Цикл: Частный детектив Татьяна Иванова, книга №336
Издательство: Эксмо

23 августа 2020 г. 21:43

Книга интересная, расследование ведется запутано и закручено, но больше на любителя. Мне не хватило эмоций, описаний чувств, глубины. Написано легким , но на мой взгляд излишне простым и сухим языком. Стала более ясна работа внутренних органов, как устроена система, алгоритм работы. Книга в самый раз для проведения одного или нескольких вечеров с легким чтивом, перечитывать скорее всего не буду. Возможно, другие детективы автора более интригующие.

ISBN: 978-5-04-098060-4

Год издания: 2018