"Локомотив". Возвращение на пьедестал

Семин Юрий Павлович

4,1

Заслуженный тренер России Юрий Семин в своей новой книге рассказывает о пути московского "Локомотива" к третьему титулу чемпиона России по футболу, обо всех трудностях, радостях и разочарованиях,…

30 июля 2023 г. 23:53

5 Золотой

Книга, которая пролетела незаметно. Вновь пережил золотой сезон, которого мы ждали 14 лет, вновь берёт злость за решение уволить (ах да! Не "уволить", а не продлить трудовые отношения) самого успешного тренера клуба за всю историю его существования.

После его ухода в 2005 спасать треклятую сборную России, каждое возвращение Палыча как глоток свежего воздуха, буст уверенности в завтрашнем дне и трофеи/еврокубки. Вечно вытаскивать клуб из ж... болота он не может. Но, не смотря на возраст, где-то еще есть надежда на очередной камбэк. После назначения Галактионова уже не кажется, что на тренерскую позицию, но может быть новое руководство что-то придумает

ISBN: 978-5-04-098958-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352стр.
Формат: 12,5x20

30 июля 2023 г. 23:53

5 Золотой

28 апреля 2020 г. 03:15

5 ЮРИЙ СЁМИН «ЛОКОМОТИВ. ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ПЬЕДЕСТАЛ »

«Локомотив» – это Сёмин и наоборот. Два организма, которые невозможно отделить друг от друга, как бы не пытались. В данной книге Заслуженный тренер России подробно рассказывает, чего ему стоило такое единство. Впервые Юрий Палыч оказался в «Локомотиве», когда команда выступала на уровне Первой лиги, а на трибунах были лишь друзья и родственники футболистов. Спустя 23 крайне непростых года, за плечами команды 3 титула чемпиона страны, несколько Кубков и Суперкубков. И все это заслуга великого Юрия Павловича Сёмина.

Прочитав эту книгу, я наконец поняла, почему мое сердце так лежит к данному клубу. Потому что принципы и основы построения команды, взаимоотношения внутри коллектива и важность престижа в глазах болельщиков – это то, что лично я ценю и приветствую в любом коллективе, за который…