Книга, исцеляющая любовь. 7 ключей к счастливым отношениям

Виктория Шурина

3,4

Это книга для тех, кто хочет изменить свою жизнь и создать гармоничный союз.
Счастливые отношения не развиваются сами собой, а успешный муж – не пойманная за хвост удача. Все это нужно создавать,…
Серия: #Psychology#Know-How
Издательство: АСТ

9 июля 2023 г. 12:10

Большего мусора я в свои руки не брала никогда. Сказать, что это книга не поворачивается язык. Обложка гласит о том, что это книга принесет в ваше сознание новую энергию, что к вам придет гармония, понимание, как нужно выстраивать отношения и пр...На деле - это полное фуфло. Не засоряйте свои мозги и не тратьте время на прочтение такого...Радует, что я взяла эту книгу в библиотеке и не тратила деньги и много времени. А люди могут повестись на эту обложку и разочароваться. В общем и целом, благодаря таким книжкам вы только запутываетесь в своих мыслях. На самом деле и без книг все понятно:любите и будьте любимы. На планете живет 8 млрд человек и среди них обязательно найдется тот, который придется вам по душе и сердцу. :)

ISBN: 978-5-17-109894-0

Год издания: 2018