4,3

1. Раз в году все мы ждем чего-то чудесного, вспоминаем детскую радость от предвкушения новогоднего праздника из своего детства и хотим подарить ощущение чуда нашим детям. А складывается оно не…
Издательство: Эксмо

12 февраля 2022 г. 11:20

5 "Чудесные снежные истории"

Этот сборник научит важному: храбрости, отважности, верности, доброму и чистому сердцу, помощи другим, терпению, преодолению страхов! Книга напомнит о важности дружбы вместе с чудесными персонажами произведений! В сборнике представлены биографии авторов, написавших эти рассказы, что поможет лучше понять произведения и проникнуться в мир чудесных рассказов! Так, что если хотите наполниться зимним настроением, рекомендую прочитать этот сборник произведений! Спасибо авторам!)

ISBN: 978-5-04-097570-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224стр.
Формат: 13,8x21,2

12 февраля 2022 г. 11:20

5 "Чудесные снежные истории"

9 сентября 2019 г. 18:01

Читая эту книгу наворачиваются слезы!Настолько эта книга атмосферная что её надо читать перед Новым годом!Также в ней очень милые картинки!!!!!!На которые смотришь и наворачиваются слёзы счастья!Очень советую почитать ощутить на себе эту атмосферу!